Строительство собственного завода по производству сухих смесей

04.06.2014

Группа компаний «ЦЕМРЕСУРС» стремится обеспечить для своих клиентов наиболее выгодную цену при максимальном качестве продукции. До текущего момента мы решали эту задачу благодаря тщательному подбору поставщиков и большим объёмам закупок. Но следующим шагом нашего развития является запуск собственного производства. 

Поскольку сухие строительные смеси были и остаются одним из наиболее востребованным товаром у наших заказчиков, до окончания строительного сезона 2014 года мы планируем предложить рынку сухие смеси собственного производства. Качество наших строительных смесей будет соответствовать лучшим образцам, а цены мы обязательно сохраним на конкурентноспособном уровне.

В настоящий момент ведётся оборудование завода, выпуск и испытания опытных партий. О начале продаж сухих смесей под брендом «ЦЕМРЕСУРС» мы отдельно сообщим на нашем сайте. От постоянных заказчиков мы готовы принимать предзаказы на крупные партии уже сейчас. Разумеется, в таком случае партнёры могут рассчитывать на максимальную скидку.